Кировоград: нас дурят на каждом шагу (ФОТО)

Жовтень 13, 2015 | Народний репортер | Переглядів: 1666 | Коментарі: 0

Многие кировоградцы, покупая продукты в магазинах, не обращают внимание на реальный вес покупаемого товара.

На этом играют и зарабатывают продавцы вместе с производителями. Многие покупатели сначала обращают внимание на цену продуктов, выбирая дешевле. Но не учитывается тут тот факт, что сейчас многие производители намеренно уменьшают вес своего товара, создавая видимость дешевого продукта. Например, подсолнечное масло многие привыкли покупать в литровых бутылках, но присмотревшись на вес покупаемого товара, можно заметить, что подсолнечное масло продают по 870 мл в бутылке, кефир 450 мл в пакетах, сметана 405 мл в пакетах, и т.д.

«Купив в одном из супермаркетов Кировограда рыбную закуску в пластиковой баночке , думала, что она будет полной, но к моему удивлению , это оказалось не так. Закуска была выложена посередине упаковки»,- жалуется кировоградка Наталья. Фотографию прилагаю. Скоро начнут в большой таре упаковывать граммы продуктов, обманывая нас с вами таким образом.

Советую кировоградцам смотреть на вес товара, а не на большую упаковку, покупаясь на меньшую цену.

Многие кировоградцы, покупая продукты в магазинах, не обращают внимание на реальный вес покупаемого товара.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool