Кировоград: многочисленный митинг в центре города (фоторепортаж)

Квітень 18, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 2095 | Коментарі: 0

17 апреля на центральной площади Кировограда состоялся многочисленный митинг в поддержку целостности Украины, сообщает FotoInform

Жители города и районов Кировоградской области пришли на площадь Героев Майдана, чтобы выразить свою поддержку единства народа. По периметру места проведения митинга выстроилась Самооборона нашего города.Традиционно, в начале участники мероприятия исполнили национальный гимн Украины. После чего к микрофону были приглашены выступающие.

В мероприятии приняли участие руководители областной и городской власти. А также представители общественных организаций и активисты Кировоградского Евромайдана. Некоторые митингующие держали в руках украинские флаги и плакаты, которые призывали к целостности страны.

Выступающие говорили о сохранении территориальной целостности и спокойствии государства. Во время митинга было сообщено, что в этот день, общественная организация создала народное ополчение. Планируется создание около пяти батальонов, общей численностью двух тысяч человек. Мужчин призывали записываться в штабы специального назначения. Записаться можно уже с сегодняшнего дня в помещении УМВД в Кировоградской области, которое находится на улице Виктора Чмиленко.

Митинг завершился со словами, которые прозвучали в зачитанной резолюции участников мероприятия: « Украина была, есть и будет единой».

Ксения Веселко, фото автора.

Кировоград: многочисленный митинг в центре города (фоторепортаж)

Кировоград: многочисленный митинг в центре города (фоторепортаж)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool