Кировоград: красавицы приобретают навыки для карьеры

Травень 07, 2015 | Народний репортер | Переглядів: 1581 | Коментарі: 0

Совсем недавно в нашем городе состоялся главный областной конкурс красоты «Мисс Кировоград 2015». Об итогах, особенностях и планах на ближайшее будущие,FOTOINFORM.NET пообщался с организатором конкурса, директором модельного агентства «Стиль Моделс» Татьяной Синеок.

По ее словам: « В настоящее время нелегко организовывать такие мероприятия. Сложно, и политически, и экономически. Несмотря на преграды, мы приложили массу усилий, чтобы на высоком уровне провести конкурс».

Организаторы и участники «Мисс Кировоград 2015» от всей души выражают благодарность генеральному партнеру конкурса юридической фирме «Бублик і Ко» за содействие в проведении мероприятия.

Татьяна Синеок рассказала об отборе претенденток на титул «Мисс» и ходе подготовки к финальной части проекта: « Критерии отбора со временем меняются. Конечно же, конкурсантка должна обладать определенными внешними данными. Но помимо красоты, очень важны личностные данные. То есть она должна быть интересной, как личность,- подчеркнула директор проекта,- Подготовка к финалу конкурса – это хорошее время, чтобы заняться внешностью. Мы даем рекомендации по стилю, даем уроки по дефиле и сценического движения. В итоге это все делает девушку более уверенной в себе и дает определенные навыки для карьеры модели. Кроме того это шанс для новых жизненных возможностей».

Итоги конкурса: Анастасия Панченко получила титул 1-ой вице «Мисс Кировоград 2015», а также по решению Национального комитета «Мисс Украина» право представлять нашу область на конкурсе «Мисс Украина» . По решению кировоградского жюри, титулом «Мисс Кировоград 2015» награждена Анна Муравская. Директор «Стиль Моделс» сообщила, что именно по этим двум девушкам ведутся переговоры с одним из самых крупных модельных агентств Германии. Сотрудничество с ними поможет красавицам в их развитии и продвижении по карьерной лестнице в модельной сфере.

Кировоградские красавицы, участницы главного конкурса красоты Кировоградщины «Мисс Кировоград» всегда восхищают своей привлекательностью жителей и гостей нашего города.

Как сообщила Татьяна Синеок, работа с участницами конкурса будет продолжаться дальше и уже в скором времени девушки примут участие в благотворительном мероприятии.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool