Кировоград: как стартовали выборы Президента? (фото)

Травень 25, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 1553 | Коментарі: 0

Сегодня, 25 мая, в Кировоградском пресс-клубе на протяжении всего дня проходит марафон «Выборы Президента Украины – 2014».

В рамках марафона состоялась первая информационная сессия на тему: «Как начались выборы: открытие избирательных участков, готовность УИК к работе». Представители политических партий «Батьківщина», ВО«Свобода», доверенное лицо кандидата в президенты Олега Ляшко, представитель Гражданской сети «ОПОРА» рассказали о том, как стартовали выборы Президента на территории Кировоградщины.

По их словам, почти все 928 избирательных участков нашей области открылись вовремя, и только некоторые из них с опозданиями. На данный момент нарушений не выявлено. Только в Светловодске и в Александрии оставленные плакаты с агитацией, которые были выявлены вчера. Известно, что в одном из районов области открытие участка задержали на полчаса.

Кроме того, в Кировоградском ЖЭКе № 10 люди работают в плохих условиях. Ведь помещение имеет температуру 45 градусов, и оно не проветривается. К тому же из 6 положенных кабин установлено только 3.

Несмотря на то, что еще утро и выборы недавно стартовали, уже видна очень высокая активность избирателей. По сведеньям докладчиков, поток людей намного больший, чем обычно утром. Они активно идут в изберательные участки, чтобы сделать свой выбор.

С точки зрения выступающих, фальсификации не ожидается.

Правоохранители работают в штатном режиме, к ним присоединяется самооборона. Не исключается возможность появления в нашем городе диверсантов. Руководитель городского штаба «Батьківщина» призвал относиться этому серьезно и каждому быть более внимательными.

Ксения Веселко, фото Игоря Филипенко.

Кировоград: как стартовали выборы Президента? (фото)

Кировоград: как стартовали выборы Президента? (фото)

Кировоград: как стартовали выборы Президента? (фото)

Кировоград: как стартовали выборы Президента? (фото)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool