Кировоград: как экономить на отоплении?

Листопад 26, 2013 | Народний репортер | Переглядів: 1897 | Коментарі: 0

Сегодня многие кировоградцы установили или устанавливают автономное отопление.

Но не все знают, что можно еще больше экономить тепла, если за этим следит контроллер систем отопления, благодаря которому можно регулировать подачу тепла в любое время суток. Ведь если Вы уходите на работу или находитесь все в одной комнате, можно экономить на подаче тепла. Можно адаптировать режим обогрева дома к ритму жизни его жителей. Так, например, в ночное время температура отличается от дневной, чтобы не следить за этим каждый день самому, можно «поручить» это контроллеры Carel pco2
Чтобы не происходило в доме, контроллер будет «следить» за всеми изменениями и отрегулирует систему таким образом, чтобы поддерживался постоянный микроклимат, а жильцы не переживали, что на улице похолодало или наоборот - потеплело.
А контроллеры последнего поколения позволяют на расстоянии контролировать температуру в доме и вовремя узнавать о любых неполадках, благодаря мобильной связи.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool