Кировоград: к чему готовятся многие горожане? (ФОТО)

Серпень 28, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 1953 | Коментарі: 0

Кировоградцы продолжают подготовку к приближавшемуся к новому учебному году.

В центре города, возле гостиницы «Киев» уже установлена палатка со школьными принадлежностями. Жители нашего города интересуются ассортиментом товаров и приобретают себе необходимые вещи.

Цены в торговой палатке достаточно приемлемы. За дневник, в зависимости от вида обложки необходимо заплатить от 15 до 30 грн. Этот товар наиболее разнообразный из всех.

Специально расчерченный блокнот, под названием словарь, стоит 10 грн.

Важная составляющая любого портфеля школьника – пенал. Ведь благодаря нему все пишущие инструменты школьника находятся в одном месте. За пенал придется заплатить около 17 грн.

Также в палатке продаются ручки, карандаши, учебные книги, атласы. Их цены зависят от разных факторов: качества, возраста ребенка и других.

Ксения Веселко, фото автора.

Кировоградцы продолжают подготовку к приближавшемуся к новому учебному году.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool