Кировоград: избирательный штаб начал работу

Квітень 07, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 2315 | Коментарі: 0

Сегодня, 7 апреля, в офисе Кировоградской областной общественной организации «Фронт Змін»состоялась пресс-конференция представителей данной команды, а именно депутата горсовета Александра Горбунова и депутата областного совета Ирины Малык.

В ходе мероприятия было сообщено, что «Фронта Змін» в Кировоградской области на Президентских выборах Украины будет поддерживать Петра Порошенко. « Наше главное задание – не допустить возвращения к режиму Януковича,- говорит Ирина Николаевна,- Мы берем ответственность за проведение демократических выборов. Наш выбор – Петр Порошенко. Мы готовы и будем сотрудничать с организациями и людьми, которые готовы поддержать Петра Алексеевича на выборах».

Также Ирина Николаевна сообщила, что руководство штабом общественной организации в нашей области возглавил Александр Горбунов. «Мы однозначно решили принимать участие в этих выборах, чтобы поддержать человека, который сможет объединить и сохранить целостность Украины»,- сказал Александр Владимирович.

На сегодняшний день, данная общественная организация уже создала 25 городских и районных штабов Кировоградской области в поддержку в поддержку своего кандидата в Президенты Украины. А также сейчас завершает процесс формирования на 928 участков области членов участковых избирательных комиссий и наблюдателей.

Ксения Веселко, фото автора.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool