Кировоград: формальные полномочия Перевозника

Червень 04, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 1969 | Коментарі: 0

Сегодня, 4 июня, в помещении ИАЦ «Перевесло» состоялась пресс-конференция первого заместителя мэра Кировограда Анатолия Перевозника.

В ходе которой Анатолий Перевозник сообщил о нынешней ситуации в Кировоградском горсовете и выразил свои впечатления о первых днях, проведенных на работе.

В первую очередь он рассказал: «Кировоград впервые за долгое время остался без мэра. С моей точки зрения, бывший мэр Александр Саинсус поступил не правильно. Потому что он оставил город в сложное время. Сегодня Кировоград в достаточно критическом положении. В жилищно -коммунальном хозяйстве не проводятся работы, а задолженность за газ по городу составляет более 200 млн. грн». Анатолий Перевозник считает, что сейчас как никогда всем депутатам горсовета нашего города необходимо сплотиться и работать в правовом поле, но этого на данный момент он не видит.

По его мнению, депутаты пытаются его отстранить от должности. «Я чувствую, что есть попытки отстранить меня от обязанностей первого заместителя городского головы,- говорит восстановленый в должности первый заместитель,- За три рабочих дня я не подписал ни одного распоряжения. Мне до сих пор не выделили рабочего места».

Кроме того, Анатолий Перевозник подчеркнул, что его обязанности являются «обрезанными». Ведь раньше первый заместитель занимался целым рядом вопросов в разных сферах. Но в распоряжении, предназначенном Анатолию Перевознику, сказано, что он должен заниматься только вопросами мобилизации и антитеррористической деятельностью. По мнению первого заместителя мэра нашего города, это связано со страхом, того что он может заняться еще и другими вопросами: «Дали мне формальные полномочия, чтобы я не лез в другие дела, а то неизвестно что там происходит».

Ксения Веселко, фото автора.

Сегодня, 4 июня, в помещении ИАЦ «Перевесло» состоялась пресс-конференция первого заместителя мэра Кировограда Анатолия Перевозника.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool