Кировоград: еще одна политическая организация в области (ФОТО)

Серпень 13, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 3041 | Коментарі: 0

Сегодня, 13 августа, в помещении ИАЦ «Перевесло» состоялась пресс-конференция представителей «Радикальной партии Олега Ляшко».

В ней приняли участие председатель исполнительного комитета "Радикальной партии Олега Ляшко" Валерий Вощевский, помощник народного депутата Олега Ляшко Михаил Бевзенко и исполняющий обязанности председателя Кировоградской областной организации данной партии Валерий Колесник.

В ходе пресс-конференции сообщено, что в ближайшие полтора месяца Кировоградскую областную организацию «РПЛ» будет возглавлять Валерий Колесник. В дальнейшем планируются выборы председателя на съезде партии в Кировоградской области.

По словам Валерия Вощевского: «Будет формирование партийных организации в районах Кировограда. Так как активисты есть, но организация не существует. В партию не могут вступать люди, которые имели или имеют отношение к Партии Регионов и к коммунистической партии. Лидером областной организации должен быть человек молодого возраста (21 – 45 лет). Мы уверены, что к власти должны привести молодых людей ».

В завершении данной встречи с представителями Кировоградских СМИ, Валерий Колесник рассказал о себе. Он сообщил, что начал свою политическую деятельность в Демократической партии Украины, работал в команде бывшего председателя Кировоградской ОГА Василия Моцного, работал в региональном штабе кандидата в Президенты Анатолия Кинаха, а также руководил коллективом, в числе которого около 200 человек.

Ксения Веселко, фото автора.

Кировоград: еще одна политическая организация в области

Кировоград: еще одна политическая организация в области


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool