Кировоград: эксклюзивное интервью Ирины Билык

Квітень 20, 2016 | Народний репортер | Переглядів: 2728 | Коментарі: 0

Известная украинская певица Ирина Билык дала эксклюзивное интервью FOTOINFORM.NET. Наше общение со звездной гостьей состоялось после ее феерического сольного концерта в Кировоградской областной филармонии.

 

Ирина Билык назвала свой концерт «Моя исповедь». Мы решили не открывать все секреты концерта, ведь артистка сама неоднократно говорила, что такие эмоции и такие элементы концерта, как этим вечером, можно прочувствовать и увидеть только в ходе ее тура городами нашей страны. Но при этом важно сказать, что с самых первых минут концерта в переполненном зале царила необыкновенная атмосфера, люди не переставали аплодировать на протяжении всего вечера. «Ничего себе настроение. Ну, Вы даете, Кировоград»,- подчеркнула Ирина после исполнения первой песни вечера в Кировограде.

А начался концерт с интересной постановки, кроме того, на установленном экране, публике были продемонстрированы уникальные видеоматериалы, которые нигде раньше не публиковались. Артистка порадовала своих поклонников несколькими сменами нарядов. Кроме того, певица выходила в зал к поклонникам, спела на сцене вместе с кировоградскими детьми, она дарила им свои песни, искренность, рукопожатия и автографы. Артистка просто купалась в овациях. Одну из песен исполнительница спела в память о друге и коллеге – Кузьме.

Не однократно в ходе вечера по коже бежали мурашки от живого исполнения. Стоит отметить, что у Ирины отличная команда музыкантов и бэк-вокалистов. Они дружны, каждый из них выложился на все сто, выступая, они вкладывали душу, и это, безусловно, было ощутимо и оценено публикой. Зал подпевал, чуть ли не каждую песню, даже подымался со своих мест, чтобы потанцевать. Отпускать Ирину Билык жители нашего города долго не желали, поэтому певица исполнила несколько песен на бис.

Возвращаясь к интервью, отметим, что с известной гостьей нашего города мы пообщались на несколько тем. Среди которых: публика, книга о творчестве, чудеса, исполнение мечты и многое другое.

Как говорят в народе, если человек занимается любимым делом, значит, он счастлив. Эти словам относятся и к Ирине Билык. «Я очень счастливый человек, потому что я каждый вечер выхожу на сцену в рамках туров, которые проводятся два раза в год, обычно весной и осенью. Это такое время для артиста, что можно проехаться, посмотреть, как тебя любят, сколько людей соберется и как поют твои песни».

Никому не секрет, что имя Ирины Билык является символом новой украинской поп-музыки. «Мне приятно, что меня и моих коллег считают основателями новой украинской музыки. Когда мы продвигали украинскую музыку, мы осознавали, что мы именно продвигаем. Потому что музыку на украинском языке тогда не слышали никогда в исполнении молодых перспективных артистов и это было что-то новое, поэтому нам приходилось приучать людей к тому, что эта музыка может быть такой же модной, любимой, красивой, хитовой. Мы к этому стремились несмотря ни на что».

Сейчас в каком бы городе певица не выступала – это постоянные аншлаги. Как рассказала артистка, на концерты даже бывало тайно приходили политики. При этом она отметила: «Я не разделяю своих поклонников по сфере деятельности, финансовому положению, политическим предпочтениям. Я считаю это глупо, потому что музыканты - самые светлые, чистые люди, которые не обманывают. Нас бы не любили, не приглашали и не обожали, если бы мы врали. В основном вся артистическая братья: мировые и украинские звезды, практически все очень хорошие люди».

По словам Ирины, возраст публики не поменялся с годами. Ее концерты уже более 20-ти лет интересны как молодежи, так и людям постарше. «Мне кажется, что публика поменялась только в том плане, что она стала больше доверять артистам. Если раньше от артиста чего-то ждали невообразимого: «А приди, а покажи…», и я ездила с огромными декорациями, многотысячными, дорогущими. Чего только не было, у меня даже выезжали лифты на сцене. Я первая в Украине, кто на то время делал такие декорации. Но сейчас понимаю – это не всегда нужно. Потому что язык доброты и души – он намного больше, чем язык денег. И в этот раз мы очень старались, чтобы люди слушали песни, ловили кайф от того, что есть на экране, то есть декораций – минимум. Отмечу, что показанный на экране видеоматериал полностью сделан двумя людьми, которые только для этой программы материал и создавали. А что интересное и интригующее то, что увидеть его можно только у меня на концерте и нигде этого больше нет. Поэтому, приглашая своих поклонников на концерт, говорила: приходите и увидите то, что нигде не сможете увидеть»,- поведала автор известных в Украине и далеко за ее пределы хитов.

Творческая жизнь артиста насыщена, яркая, наполнена большим трудом и усилием, при покорении все новых и новых вершин. Многие звезды, желая рассказать своим поклонникам о путях достижения целей, или же подробнее о своей жизни, работе или других составляющих будней и выходных артистов, они пишут об этом книги. Ирина Билык поведала FOTOINFORM.NET, что до конца года выйдет книга об ее творчестве. «Обо мне пишет книгу Костя Гнатенко – украинский поэт. Это было его желание уже многолетние дописать эту книгу, и он просил меня, чтобы только ему я разрешила это сделать на сегодняшний день, потому что Костя знает меня с маленькой девочки и до сегодняшнего дня. Он знает мою семью, он знает много секретов и он уже практически заканчивает эту книгу. В ней будет очень много фотографий. Это будет красивая книга. Наверное, издадим ее на осень, потому что на все не хватает времени. Книжка - это серьезный отрезок работы»,- сообщила она.

Относительно планов на ближайшее будущее Ирина Билык также рассказала, что запланировано много съемок, концертов, а также проба на новый проект на телеканале 1+1. «27-го числа у меня пробы в телевизионном проекте, который уже скоро Вы увидите на экранах»,- сказала певица.

Также во время нашей беседы мы затронули тему, относительно разнообразных чудес, которые случаются с певицей. «В моей жизни было много чудес: и божественных, и космических. Многие мои коллеги, с которыми я дружу, говорят « Ой, Билык, ты космическая», потому что знают, что со мной происходили очень странные, интересные , паранормальные вещи, в которые я верила и они сбывались в моей жизни».

Как искренне поведала исполнительница, ей снятся интересные сны, она верит в то, что есть параллельный мир и в то, что так называемый «закон бумеранга» существует и действует, то есть добро одаривается добром, а зло соответственно чем-то плохим. «Я верю, тех людей, которые самосовершенствуются здесь на Земле, силы из параллельного мира их продвигают дальше по карьере, по жизни по делам по личным успехам и я пришла с годами к выводу, если ты добрый человек и пытаешься делать слишком много хорошего – чудеса, то тебе этим же все и вернется. Поэтому мои директора, менеджеры меня иногда ругают, что я через чур добра бываю к незнакомым людям. Нам это в принципе делать не нужно, это опасно - в свою жизнь пускать людей, которых ты не знаешь. Но я делала это часто и поэтому мне Бог, и возвращал добрым и хорошим»,- рассказала Ирина Билык.

Также мы не могли оставить без внимания вопрос, относительно исполнения одного из заветных желаний артистки – рождение ребенка. «Моя мечта сбылась, и я два года этого желала,- подчеркнула артистка,- Он постоянно хочет, чтобы его качали. Он уже весит 7кг и мы уже накачали руки, и мы его качаем по очереди, уже изнемогаем. Тренажерный зал у меня теперь дома (смеется). Я счастлива, и многие женщины, которые мечтают о ребенке, думаю, понимают меня и по-доброму порадуются моей радости».

Относительно того, что любит звезда делать в свое свободное время, Ирина Билык ответила так: «В свободное время я люблю заниматься своей красотой. Я не люблю лежать дома и сама себе делать маски, мне нравится, чтобы это мне их кто-то делал. Также люблю тайский массаж. И когда есть время, пытаюсь таким образом отдохнуть».

В завершении интервью певица обмолвилась, что возможно уже осенью снова приедет в Кировоград с концертом. Поэтому ждем следующих встреч с искренней Ириной Билык.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool