Какая мебель нужна ребенку до года

Січень 22, 2013 | Народний репортер | Переглядів: 2028 | Коментарі: 0

Когда в семье появляется маленький ребенок, это не только радость , но и появление новых забот для родителей пишет http://www.rebenokdogoda.ru

Современная индустрия детских товаров стремится всеми силами облегчить жизнь родителям. Если комната оборудована красивой удобной детской мебелью, справляться с ежедневными заботами о малыше не только легко, но и приятно.

Что из мебели необходимо ребенку до года ?

При покупке детской мебели нужно решить, какие именно предметы вам нужны. В первую очередь вам понадобится детская кроватка. Некоторые модели кроваток, благодаря их конструкции, можно использовать практически до достижения ребенком школьного возраста.

Кроме того, для ребенка можно приобрести детский комод, который может быть совмещен с пеленальным столиком. Также вы можете приобрести стульчик для кормления, который пригодится вам, когда ребенок подрастет и начнет пробовать твердую пищу. Современные стульчики для кормления часто представляют собой игровой развивающий центр.
Главное — безопасность !

При покупке детских товаров нужно обратить внимание на их безопасность. Например, покупая детские коляски в СПб, нужно убедиться, что они имеют надежную конструкцию и достаточно крепкие колеса. То же самое касается и мебели, которая должна быть изготовлена из экологически безопасных материалов. Требуйте у продавца мебели гигиенический сертификат, в котором должен быть указан материал, из которого изготовлена мебель, и его основные характеристики.

При изготовлении стола детского производитель должен соблюдать все необходимые меры безопасности: в ней не должно быть острых углов и выступающих частей. Детская кроватка должна иметь определенную глубину и фиксированное расстояние между прутиками. Соблюдение таких мер предосторожности поможет защитить вашего ребенка от травм.

К счастью, большинство производителей ответственно относятся к соблюдению мер безопасности и риск, что вам попадется некачественная модель, крайне мал.

Вы можете выбрать классическую детскую мебель из дерева, которая органично впишется в интерьер любой квартиры, а можете отдать предпочтение более ярким цветам. Существуют специальные комплекты мебели для мальчиков или девочек. Если вы хотите иметь большой выбор по низкой цене, стоит посетить магазин склад детских товаров. Но учтите, что перед покупкой детской мебели, вам стоит сделать замеры комнаты, в которой она будет стоять, чтобы не ошибиться с ее габаритами.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool