Как защитить свой подвал от разрушений

Лютий 06, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 1881 | Коментарі: 0

Под воздействием атмосферных факторов может повреждаться фундамент дома. И тогда в Вашем подвале будет сыро. Чтобы этого не произошло, делают гидроизоляция стен подвала изнутри

Гидроизоляция – это специальные водонепроницаемые защитные покрытия, благодаря которым фундамент подвала будет более устойчив к различным воздействиям.
Если Вы решили сделать такую гидроизоляцию, то убедитесь, что строители, которых Вы решили нанять, опытные и квалифицированные и могут качественно выполнить эту работу. Чтобы впоследствии ее не пришлось переделывать.
Только правильно выбранная технология и материалы – залог успешной работы.
Определить, почему в подвале появилась сырость, может только специалист. И когда причина будет найдена, можно приступать к самим работам.
Основными причинами проникновения грунтовых вод в подвал могут быть швы и стыки между стенами и полом подвала. Тогда надо провести гидроизоляцию швов и трещин и обмазочную гидроизоляцию.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool