Как встретить Новый 2017 год?

Грудень 27, 2016 | Народний репортер | Переглядів: 1801 | Коментарі: 0

Уже совсем скоро наступит год Огненного Петуха. Накануне праздника мы решили поведать Вам о некоторых советах, о которых важно знать при встрече Нового 2017 года.

В первую очередь отметим, что лучше всего новый год встречать дома, ведь эмоциональному символу гороскопа придется по душе и шумная, дружная компания, сплоченная семейными узами. Обязательно уделите должное внимание праздничному декору дома и тем самым выкажете свое уважение символу года.

Приветствуются красные и золотые цвета, плетеных и деревянные элементы. Также советуем Вам заранее продумать программу Вашего домашнего праздника, дабы он был ярким, веселым и незабываемым.

Гороскоп на 2017 год Огненного Петуха для всех знаков зодиака

Стоит позаботиться и относительно наряда. Лучше всего Новый год встретить в красно-золотистой цветовой гамме. Отличным дополнением, которое порадует требовательного петуха, станут украшения из жемчуга и золота. Иными словами, у символа 2017 в почете красный и все его производные цвета, а также желтый и солнечно-песочный. Никому не секрет, что петух любит все яркое и броское.

Поэтому, в самую желанную зимнюю ночь, женщинам рекомендуется украсить свои наряды всевозможными блестками и даже перьями.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool