Как встретить год Огненного Петуха?

Грудень 12, 2016 | Народний репортер | Переглядів: 1844 | Коментарі: 0

Декабрь в самом разгаре, и с каждым днём все ближе к нам новый 2017 год, год Красного Огненного Петуха. Праздничный вечер нужно отметить как можно веселее и радостнее, вы ведь не забыли о поговорке, как Новый год встретишь, так его и проведешь?

Давайте встретим восточного петуха так, чтобы грядущий год принес вам и вашим близким только счастье, удачу и гармонию!

Красный Огненный Петух вступит в свои права 28 января 2017 года, именно в этот день отмечается китайский новый год. По мнению специалистов, Петух в восточном календаре - это символ обновления, начала чего-то нового и неизведанного. И потому грядущий год непременно обещает перемены в жизни каждого.

Согласно гороскопу Востока, огненная стихия вот уже второй год подряд подчиняет себе энергетику, протекающую через весь годовой цикл. 2017-й способен преподнести нам немало «горячих» моментов, окунет в пламя соблазнов и не раз потребует проявления недюжинной закалки.

Где и как встретить?

Идеальным вариантом для встречи является большая и веселая компания или широкий семейный круг. Только пригласите именно тех людей, с которыми вы хотели бы сплотиться в грядущем году.

Главный цвет 2017 - это красный. Но это - цвет Огненного Петуха. Он очень коварен! И нужно хорошенько подумать (а лучше - обратиться к мастеру Фэн-Шуй за советом), стоит ли надевать красные наряды...

Вообще астрологи утверждают, что хозяину 2017 года могут понравится яркие оттенки, например, оранжевый и желтый.

Что приготовить?

В этом году хозяйке не стоит ограничивать свою фантазию. Мясные блюда, различные салаты, закуски, морепродукты и рыба - всё это обязательно понравится символу года грядущего.

Дабы закрепить успех и добиться своего, астрологи советуют испечь пироги и не забыть поставить их на стол. Это простое блюдо позволит в будущем году поймать птицу счастья за хвост и обязательно увеличить свои доходы. А еще - чтобы в доме всегда водились денежки и благополучие, не забудьте вазу с фруктами.

Как украсить?

Сплошная экономия! Если с прошлогоднего праздника у вас остались яркие свечи и нарядные подсвечники, можете смело доставать их и в этом году. Огненная тематика все еще актуальна!

Но в отличие от уходящего года Обезьяны, при встрече 2017 года Петуха не стоит злоупотреблять излишним блеском – мишуры минимум.

Все внимание оформлению блюд! Петух очень обожает красоту и изящность. При этом желательно добавить угощение, украшенное чем-то красным: помидорами, гранатом или красной икрой.

Что подарить?

В этот праздник не дарят серьезных подарков, только мелкие. Не знаете что выбрать? Возможно, что-то из списка будет как раз кстати:

образы символа грядущего года;
открытки с пожеланиями и добрыми словами;
красные конверты с деньгами;
различные сувениры;
обереги и амулеты;
сладости.

Но помните, официально красный огненный Петух вступит в свои права лишь 28 января 2017 года, с наступлением китайского нового года. Ну а до тех можно немножко расслабиться!

Яна Ткаченко, мастер Фэн-Шуй


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool