Как сделать откос после установки окон в брус

Листопад 05, 2015 | Народний репортер | Переглядів: 1806 | Коментарі: 0

Многие специалисты советуют в таком случае использовать ПСУЛ

Пороллоновая лента со специальной водоотталкивающей пропиткой, обеспечивающей гидроизоляцию и паропрозрачность одновременно и самоклеющимся слоем с одной стороны, которой он приклеивается к профилю окна.

Герметизация снаружи шва не нужна, там нужно оставить возможность испарения влаги, попавшей в шов, но в то же время, не допустить попадания внутрь воды в виде жидкости. Для этого и предназначен ПСУЛ. Но прежде всего нужно выбрать и купить окна а потом уже купить ПСУЛ.

Пороллоновая лента , в шве, должна находиться в частично сжатом состоянии, примерно на 50-70% своей толщины, тогда он "отрабатывает" неровности четверти, заполняя выемки и швы кирпичной кладки.

Когда окно, вследствие проседания деревянной стены, будет смещаться относительно наружной кирпичной кладки, ПСУЛ, за счёт своей упругости, обеспечит целостность шва.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool