Как проверить билет лотереи Золотой ключ

Листопад 21, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 2106 | Коментарі: 0

Денежно-вещевая Золотой ключ проводится более шестнадцати лет и пользуется неизменной популярностью у россиян

Принцип игры очень простой — для участия в розыгрыше достаточно купить лотерейный билет и внимательно следить за четырьмя ее турами, которые проводятся по принципу лото.

Лотерея и выигрыш
Тиражи российской денежной лотереи Золотой ключ проводятся по субботам. Розыгрыш состоит из нескольких этапов и на четвертом туре игра продолжается обычно до установленного количества доставаемых шаров. Призовой фонд лотереи составляет половину денег, собранных с покупателей билетов в данном тираже, и, если по результатам выиграли несколько человек, то объявленный приз, также как и суперприз делят поровну между счастливчиками. Любители азартных игр выделяют Золотой ключ среди других лотерей из-за возможности испытывать острые ощущения достаточно длительный период времени (розыгрыш обычно занимает тридцать минут и более), солидных призовых сумм, а также ценных призов — квартир, число которых в юбилейные тиражи доходит до десяти. Разумеется, квартиры выигрывают далеко не все, но почувствовать себя счастливчиком, получив приз в размере от одной до пяти тысяч, есть хорошие шансы у каждого, кто регулярно покупает билеты лотереи.

Золотой ключ

Проверка билета
В сети в настоящее время имеется масса ресурсов для проверки любого лотерейного билета. Любителям лото золотой ключ проверить билет можно тут . Билет проверяется следующим образом: в специальное окошко вводится его номер. Информация по запросу появляется на экране после нажатия кнопки «Проверить». Однако очень многие любители азартных игр покупают билеты именно ради шоу, которое с замиранием сердца можно посмотреть на канале НТВ в веселой компании. Если возможность посмотреть передачу была упущена, есть вариант приобрести газеты и журналы, в которых печатают тиражные таблицы различных лотерей, например, «Комсомольскую правду». Также у каждого есть возможность посмотреть любимое шоу в повторе на ресурсах, которые размещают видеопередачи. Этот способ особенно подойдет тем, кто любит получать информацию из первых рук и предпочитает лично убедиться в ее достоверности. Старые выпуски передач можно при необходимости найти в специальных архивах тиражей. Для получения выигрыша необходимо предъявить билет и документы, удостоверяющие личность, в центральном офисе продаж или у региональных представителей по всей России.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool