Как обналичить чек

Січень 27, 2013 | Народний репортер | Переглядів: 1843 | Коментарі: 0

Первый ez checkloans я получил несколько лет назад и с тех пор стал вопрос: как и где его можно обналичить?

 Как оказалось, что в Украине не все так просто как в Европе и способы обналички и доставки чека не такое уж понятное и быстрое дело. Да и сам Google как то не очень спешит помочь жителям Украины в этом вопросе, так как за несколько лет ничего не изменилось.

 

Благо, не все зависит от Google AdSense. В обналичивании чека одним из ключевых звен является банк. Не важно, как банк называется, главное чтоб он обналичивал именные чеки от Google AdSense. Именно именные чеки, потому что приходят они на Ваше имя, и никто кроме Вас не может его обналичить. Чтоб узнать или банк проводит такие операции достаточно в него позвонить или зайти и спросить. Из своего опыта скажу, что лучше задавать такие вопросы в центральных отделениях банка, а то в мелких не все еще знают, что такое чек от Google AdSense, тем более что с ним делать. Я поделюсь одним из своих способов, которым я сейчас пользуюсь. На мой взгляд, этот способ самый оптимальный с точки зрения затраченного времени и денег на обналичивание чека Google AdSense на сегодняшний момент.

 

Более трех лет я являюсь пользователем ПриватБанка и стараюсь использовать все инструменты, которые он предлагает своим клиентам. Одним из них есть возможность обналичить чек Google AdSense через Приват24. Процедура не самая оптимальная, но лучше пока еще не придумали. И так по порядку:

 

1. Для того чтобы чек Google AdSense стал действительным его нужно обязательно подписать на обратной стороне в специальном поле!.

2. После этого делаете две фотографии лицевой и тыльной стороны чека от Google AdSense с Вашей подписью

3. Заходим в свой кабинет в Приват24 и в верхнем меню выбираем Еще – Услуги – Чеки Google – Новая заявка. (2). На этой странице более детально Вы можете прочитать порядок выплат и комиссии за обналичивание чека.

 

4. На странице новой заявки Вы заполняете необходимые поля, загружаете фотографии двух сторон своего чека, выбираете карточку, на которую хотите получить деньги и т.д. И все это, так сказать, подтверждаете и отправляете в ПриватБанк.

5. После подтверждения Вам на экране покажут адрес, куда нужно отправить заказным письмом оригинал чека от Google AdSense. В ближайшем отделении «Укрпошта» отправляете свой чек на указанный адрес, так как без оригинала Вам никакой банк чек не обналичит.

ИСТОЧНИК: http://www.webterminal.com.ua/


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool