Как бросить курить?

Березень 27, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 1976 | Коментарі: 0

Почти каждый курильщик пытался хотя бы раз в жизни бросить курить

Но не у всех это получается. Тяга к сигаретному дыму превышает желание бросить курить. В этой борьбе все же на помощь могут прийти электронные сигареты. Что же это такое?
Электронная сигарета – это электронное устройство для никотинозамещающей терапии, генерируемый пар которого имитирует вид и вкусовые ощущения настоящего табачного дыма. Крепость и вкус сигареты зависят от электронных «фильтров».
Выпускаются в виде сигарет, сигар и курительных трубок. Упаковка от электронных сигарет включает сменный картридж и зарядное устройство.
На сегодняшний день электронные сигареты становятся все больше популярны среди желающих бросить курить и тех, кто хочет перейти на более безопасный метод курения.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool