Известная украинская певица Ирина Островская о целях и успехе (ФОТО)

Листопад 27, 2016 | Народний репортер | Переглядів: 4031 | Коментарі: 0

Украинская певица, победительницы телешоу «Співай, як зірка», бывшая солистка группы «ВИА Гра», участница шоу «Голос страны» Ирина Островская рассказала о своем пути к реализации мечты, планах и многом другом.

 

 

 

Ирина является примером в достижении своей цели. Девушка поет с самого детства, однако, когда наступил момент выбора будущей профессии, родители не поддержали ее стремление стать артисткой. «Родители отдали меня на вокал в целях саморазвития ребенка, но никто не мог подумать, что в итоге, я захочу этим заниматься всю жизнь.

Родители думали, что это будет просто хобби. Когда встал вопрос, в какой вуз поступать, то в первую очередь выбирала эстрадно-цирковые вузы. Родные же категорически говорили «нет», так как считали что это не профессия. Я смирилась с этим, другого выбора у меня не было, и поступила в вуз, который выбрали родители - в Киевский национальный университет пищевых технологий по специальности «Менеджмент организаций».

При этом Ирина Островская продолжила идти к своей мечте: «В первый день, когда я приехала в Киев, я пошла не на пары, а начала искать кастинги. Первый кастинг, который попался мне, было шоу «Народна зірка», куда прошла, потом был «Голос страны». Шаг за шагом я шла к артистической деятельности. Возможно борьба с родителями давала какую-то уверенность в себе и силы в том, что мне нужно было доказать свою правоту. Я вообще стрелец, но многие говорят, что такое ощущение, что овен, так как очень упрямая, меня переспорить не возможно просто. Я до последнего доказываю свою правоту».

Быть целеустремленным очень полезно – акцентирует певица. Ведь, как говорят человек без цели, как корабль, потерявший паруса. « Если поддаваться под то, что тебе диктуют – ты сольешься, будешь как все, а нужно все-таки проявлять индивидуальность по-другому никак не достигнуть успеха».

В ходе интервью Ирина также подчеркнула, что 90% людей рождаются талантливыми, а 10% - настолько стремится развиваться, что достигают высот, но таких единицы: «Есть такие люди, которые обладают неимоверным талантом, но не ценят это, не пользуется им в силу своей лени, кто-то, возможно, не понимает масштабов своего таланта. А есть люди, которые рождаются с неимоверной целеустремленностью. У меня есть знакомая, с которой мы когда-то в детском лагере пели «Одну калину», эта девочка настолько мимо нот пела, что можно было просто уши закрывать. Когда мы с ней встречаемся через 4 года, абсолютно случайно на каком-то мероприятии, у меня просто отвис рот. Она настолько работала над собой, настолько стала круто петь. Она достигла, путем упорства, целеустремленности и в первую очередь работы над собой того, что желала. В наше время, к сожалению мало целеустремленных людей, которые готовы много работать. Всем кажется, что быть артистом легко. Но каждое движение ты оттачиваешь на репетиции, каждую нотку отрабатываешь, это работа с педагогами по вокалу, хореографии, актерскому мастерству, это не все так легко, это очень тяжелый труд. Ты забрасываешь родных, друзей, личную жизнь и отдаешься полностью сцене».

Ирина Островская, победительницы телешоу «Співай, як зірка», солистка группы «ВИА Гра,участница шоу «Голос страны»

Помимо целеустремленности, любви к работе, важно найти себя и свой музыкальный стиль. Ирина долгое время искала свой стиль, и в конце октября певица представила свою дебютную песню «Просто рядом быть». По словам артистки: «Очень порадовали хорошие отзывы о песни. Когда мы ходили к программным директорам по радиостанция, то сказали, что песня получает твердую 7 из 10-ти. В принципе это не плохой показатель, многие станции взяли ее в ротацию: «Европа Плюс», сейчас договариваемся по «Перец FM» и «Русское радио», то есть многие поддержали, но все просят украинскую песню в силу того, что в последние время ввели квоты на радиовещание. Поэтому мы приняли решение делать второй трек на украинском языке и уже на него снимать клип».

Благодарим Ирину Островскую за интересную беседу. Желаем успехов, новых хитов и благодарного слушателя. До новых встреч.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool