Хочу в деревню!

Травень 13, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 1977 | Коментарі: 0

Чистый воздух, тишина в округе, экологически чистые продукты все это реальность проживания в деревне.

Многие жители крупных мегаполисов сейчас ищут возможность купить дом в деревне В последние годы города с большим количеством людей превратились в этакие муравейники, когда все вокруг движется и шумит. А большое количество машин пагубно влияет, прежде всего, на экологическую сторону жизни людей. Никто не задумывается о громадном уроне своего здоровья, ведь где прогресс там еще больше всяких факторов, которые «гробят» жизнь горожан. Хорошо, когда ты молод и здоров все, кажется вроде не страшно и безобидно. Но с возрастом приходят болезни и понимание того, что, прежде всего, нужно было думать о месте своего проживания. При покупке в деревне дешевле дом можно купить в том месте, если жилье удалено от города на 50 км. В таких деревнях, как правило, мало рабочих мест, поэтому в поиске заработков люди едут в города. Еще на стоимость деревенской недвижимости влияет наличие подъездных дорог, если капитальной трассы нет, то цена за дом вообще смешная получается.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool