Гороскоп на 2017 год Огненного Петуха для всех знаков зодиака

Грудень 26, 2016 | Народний репортер | Переглядів: 3043 | Коментарі: 0

2017 год – это год Красного Огненного Петуха. Астрологи обещают, что он будет неспокойным, поэтому всегда нужно быть начеку пишет god2017.com

Однако, несмотря на воинственность знака, 2017 год принесет практически всем лишь благоприятные изменения в социальной и деловой сфере.

Для того, чтобы год Петуха стал плодотворным, нужно лишь немного потрудиться и проводить регулярные работы над собой, стремясь к лучшему результату. Гороскоп 2017 года говорит, что нужно оставить лень абсолютно всем знакам зодиака.

Петух – весьма напористое животное, посему, необходимо позабыть о собственных привычках, мешающим развитию, особенно, в самом начале года. По расположению звезд следует, что именно в начале 2017 года нас ждет самый трудный, но и самый значимый период.

Прежде всего, каждому человеку нужно будет бороться со своими комплексами или вредными привычками – всем тем, что может помешать успеху. В профессиональном плане дело также сдвинется с мертвой точки. 2017 год невероятно удачен для самореализации, освоения новых профессиональных вершин или для смены места работы.

Как встретить Новый 2017 год?

Представители многих знаков зодиака перестанут терпеть недопонимания на рабочем месте и попросту захотят сменить сферу своей деятельности. Для бизнеса год Петуха обещает быть очень успешным. Большинство задумается над открытием собственного дела, а мелкие компании и фирмы начнут стремительно расти и расширяться. И если первая половина года будет плодотворной, то во второй половине многие расслабятся и будут «почивать на лаврах», что ни в коем случае нельзя делать, ведь для деловой сферы очень важна как раз вторая половина 2017 года.

Петух – большой скряга, он любит деньги, но он также любит им счет. К деньгам в 2017 году следует относиться со всей серьезностью и трезво оценивать все риски и свои возможности. По возможности, в самом начале года, нужно уберечь себя и своих близких от рискованных сделок. В противном случае прибыльное и выгодное, на первый взгляд, дело окажется полным провалом. В сфере здоровья тоже спокойствия ждать не приходится.

Год Петуха сулит рост количества заболеваний нижних дыхательных путей, вспышки респираторных заболеваний и даже эпидемии гриппа. Чтобы не попасть в круговорот болезней, нужно заранее побеспокоиться о своей иммунной системе. На протяжении всего 2017 года возрастет число пациентов с различными онкологическими заболеваниями. А в конце года нужно поберечься от опасных травм. В целом, год Красного Огненного Петуха совсем неплох. Нужно лишь прислушаться к себе, своему мироощущению и поступать так, как чувствует сердце.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool