Где разместить рекламу?

Березень 08, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 1892 | Коментарі: 0

Сегодня мы не представляем своей жизни без рекламы.

Она просто окружает нас. Бывает, что реклама даже начинает нам надоедать, но в тоже время, благодаря ей, мы выбираем товары или услуги.
Реклама в бизнес-центрах должна быть ненавязчивой и интересной для их посетителей. Отличное качество изображения, хорошее расположение рекламы – это основные условия, благодаря которым внимание акцентируется именно на такой рекламе.
Сейчас многие рекламные компании предлагают размещать рекламу на лайтбоксах - это ультратонкие световые панели, которые обеспечивают высокое качество изображения и прекрасно подходят для элитных бизнес-центров. Также свою нишу заняла и реклама на стойках, которая дает возможность взять буклет, журнал и ознакомиться с той или иной продукцией.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool