Где искать недвижимость в мессенджере?

Квітень 26, 2016 | Народний репортер | Переглядів: 2171 | Коментарі: 0

Сайт поиска недвижимости Metrovka разработал канал связи, позволяющий владельцам жилья и риэлторам договариваться о сделках в Telegram.

Теперь, чтобы снять квартиру, не нужно просматривать полсотни объектов недвижимости на разных сайтах. Добавив MetrovkaBot в контакты Telegram, вы сможете искать недвижимость и договаривать о просмотре в любимом мессенджере.

MetrovkaBot - помощник в поиске недвижимости

Впервые в Украине запущен уникальный сервис поиска недвижимости, который позволяет в кратчайшие сроки найти проверенное жилье или подобрать оптимальное офисное помещение. На сайте задействован виджет гео-рекомендаций, автоматически подбирающий подходящую недвижимость рядом. Система оценивает новые объявления по качеству снимков, описанию и стоимости. Первыми к просмотру искателю предлагаются объекты с наивысшим рейтингом, а не добавленные последними. Если вас заинтересовали несколько объектов недвижимости, не обязательно открывать каждое в другой вкладке. Просто добавьте понравившиеся объявления в “Избранное” и они удобно расположатся на одной странице. Вернуться к выбранным квартирам сможете в любое время.

С функциональными возможностями сайта Metrovka продажа и аренда квартир превратилась в легкое и приятное дело. Риэлторы получили доступ к статистике объектов недвижимости и персональные рекомендации по усовершенствованию объявлений. В скором времени команда Metrovka запустит CRM систему, которая позволит агентствам недвижимости анализировать успешность своих сотрудников. Брокеры получат возможность размещать объявления одновременно на 25 ресурсах недвижимости, пользоваться системой тайм-менеджмента задач и анализировать успешность объекта. Команда сайта Metrovka решительно настроена усовершенствовать качество сервиса на рынке недвижимости Украины, сделав взаимодействие между продавцами недвижимости и клиентами удобным и эфективным.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool