Эмаль для наружных работ Sniezka: виды и рекомендации по выбору

Березень 25, 2020 | Народний репортер | Переглядів: 1269 | Коментарі: 0

Одна из наиболее востребованных линеек продукции торговой марки Sniezka – эмали для наружных работ. Они пользуются большим спросом благодаря своим качественным характеристикам.

Эти фасадные краски устойчивы к негативному атмосферному воздействию, невосприимчивы к прочим факторам, имеющим вредное влияние. Продукция по всем параметрам соответствует европейским стандартам качества. Материал имеет необходимые сертификаты, широко применяется для проведения разных наружных работ.

Эмаль используется не только как покрытие, придающее эстетически привлекательный внешний вид обрабатываемой поверхности, но и в качестве защитного состава. Она одинаково успешно применяется в процессе строительства, ремонта или проведения реконструкционных работ. С ее помощью можно окрашивать не только стены, но и кровлю или заборы.

Виды эмали Sniezka

Польский бренд выпускает разные виды эмалевых составов. Сегодня можно приобрести эмаль для наружных работ Sniezka, отличающуюся по составу. Вниманию покупателей представлены такие ее виды:

  • акриловая водоэмульсионная (подходит для покраски любых типов фасадов);
  • масляно-фталевая (используется для металла и древесины, окрашивания штукатурок);
  • хлоркаучуковая (применяется для покрытия поверхностей из бетона, штукатурок на основе цемента);

Где купить и как правильно выбрать

Если вы планируете купить эмаль для наружных работ Sniezka, ознакомьтесь с ассортиментом интернет-магазина «Околоремонта». На страницах каталога представлены разные ее виды. Также здесь можно приобрести и другие необходимые строительные материалы.

При выборе подходящей эмали нужно учесть следующее:

  • назначение (для покраски какого типа поверхности она будет использоваться);
  • покрывную способность (желательно, чтобы этот показатель был как можно выше, что позволит более экономно расходовать эмаль);
  • соотношение качества и стоимости (например, эмаль с латексными добавками будет стоить дороже, но и окажется более долговечной после нанесения);
  • допустимый температурный диапазон (важно, чтобы он соответствовал условиям преобладающего климата в регионе, где будет применяться краска).

Также нужно обращать внимание на рекомендации производителя относительно оптимального количества слоев нанесения, обеспечивающих нужный результат. Это поможет определить ориентировочный расход краски, чтобы не купить ее больше, чем нужно.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool