Что Вы знаете о тонировке стекол?

Травень 06, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 2301 | Коментарі: 0

Многие автолюбители, желая скрыться от лишних глаз, сделали тонировку стекла.

Но, конечно, главное, что дает тонировка стекла автомобиля – это защита от палящего солнца летом. Так считает очень большое количество водителей.
Заказывая услугу по тонированию стекол, нужно учитывать, что такая тонировка должна соответствовать нормам, так как в случае игнорирования этих норм придется заплатить штраф. Также побеспокойтесь, чтобы была обеспечена хорошая видимость, так как в вечернее и ночное время придется забыть о езде. Некоторые водители отдали свое предпочтение зеркальной пленке, но тут тоже есть свои минусы. Если будет очень солнечная погода, то зеркало даст блик и может ослепить другого водителя, что в свою очередь может привести к ДТП.
На сегодняшний день существует большой выбор пленок разных цветов, оттенков и плотности.
Также существует тонировка напылением. Это исключительно заводская тонировка, которая должна производиться промышленными средствами, с соблюдением всех норм и стандартов.
Ну, и самая дорогая – тонировка электронная, то есть регулируемая тонировка.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool