Что лучше диван или кровать?

Січень 24, 2013 | Народний репортер | Переглядів: 1944 | Коментарі: 0

Сегодня многие семьи сталкиваются с таким вопросом: что же лучше для дома и них самих - диван или кровать?

  Однозначного ответа здесь нет и быть не может. Все зависит от того, где и с кем вы живете, для чего планируете покупать мебель - для сна или в гостиную, чтобы было удобно телевизор смотреть. Если вам необходимо комфортное спальное место и пространства для его размещения достаточно, то, конечно, лучше выбрать кровать с подходящим, возможно, ортопедическим матрасом. Их стоимость варьируется в зависимости от каркаса - дорогая или дешевая используется древесина, используется ли пластик или металл. Каркас не так дорог, как матрасы, именно они составляют значительную стоимость кровати и обеспечивают комфорт во время сна.
Диван лучше приобретать в комнаты, где не так много места. Они обычно дешевле кроватей, но имеют ряд недостатков: перепады в строении, неудобную поверхность, иногда в первое время и резкий химический запах от красителей обивки (особенно этим грешат диваны эконом-класса) . Однако из неоспоримых преимуществ их цена и возможность сложить, освободив пространство в комнате. Диваны различаются не только по цене, но и по качеству обивки, внутреннего наполнителя и фирме-изготовителя.
Удачи в выборе!

источник: http://postroyforum.ru/


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool