Чем новостройки лучше квартир вторичного рынка.

Січень 20, 2013 | Народний репортер | Переглядів: 2245 | Коментарі: 0

С каждым годом строительство новых домов в Украине увеличивается и первичный рынок недвижимости занимает все более заметное место в общем объеме продаж.

В настоящее время купить квартиру в новостройке можно практически в каждом крупном городе Украины. В связи с этим у большинства покупателей недвижимости есть выбор и они начинают задумываться над вопросом – Чем новостройки одинцово  лучше квартир на вторичном рынке недвижимости?
Чтобы ответить на этот вопрос, надо проанализировать недостатки квартир на вторичном рынке недвижимости. К ним можно в первую очередь отнести старые коммуникации. Причем, как внутренние, так и внешние. Практически все покупатели квартир на вторичном рынке, особенно в ”хрущевках” перед заселением вынуждены делать капитальный ремонт, который начинается с замены коммуникаций.

В первую очередь меняют стояки и разводку подачи горячей и холодной воды. Наиболее дальновидные жильцы меняют стояки не только в своей квартире, но и в квартире этажом выше. В общем объеме затрат на ремонт, это отражается незначительно, но зато дает гарантию от неожиданных затоплений от соседей сверху.

Во многих случаях приходится полностью менять электропроводку. Старая электропроводка бывает значительно изношена и не рассчитана на то количество электроприборов, которое используется в современных квартирах.

Так что первым преимуществом новостроек можно назвать уверенную работу жизнеобеспечивающих систем коммуникаций.

источник:http://expertroom.com.ua/


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool