Автомобильный видеорегистратор

Січень 24, 2013 | Народний репортер | Переглядів: 2019 | Коментарі: 0

Эти камеры видеонаблюдения spezvision широко распространены среди владельцев как легковых, так и грузовых автомобилей, и приобретают все большую популярность.

Это легко объяснимо - ведь такое оборудование, как автомобильный видеорегистратор позволяет выполнять ряд различных задач, таких, как видеонаблюдение в салоне автомобиля, вывод изображения с камер заднего вида на экран в целях помощи при парковке, а так же быстрая съемка любой дорожной ситуации или разговора с автоинспектором. Таким образом, выгоды от использования авторегистратора очевидны - это и независимая регистрация событий на дороге, и доказательство в суде в случае аварии, и помощь при обгоне и парковке, и фиксация общения с представителями ГИБДД.

По видам автомобильные видеорегистраторы различаются по размерам, наличию, отсутствию экрана, количеству каналов записи, способу крепления и, разумеется, по качеству съемки. Кроме того сущетсвуют профессиональные приборы на 4 и более канала, которые используются в совокупности с жетским диском и камерами. Они, как правило, приобретаются для грузовиков, автобусов и общественного транспорта.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool