Автомат Щедрая лягушка

Листопад 12, 2016 | Народний репортер | Переглядів: 2171 | Коментарі: 0

Многие игроки в азартные слоты начинали с классических автоматов. Ведь тут все просто: барабаны, линии и любимые изображения семерок.

А ненадоедливая музыка украшает каждую минуту, проведенную за игровым автоматом. Предлагаем запустить слот, от разработчика Igrosoft, который называется «Лягушки», и поиграть, не задумываясь ни о чем. Любителям поностальгировать в игровые автоматы, Лягушки обязательно понравится.

«Жители» игрового автомата

В онлайн-автомате 5 барабанов, на которых можно запустить от 1 до 9 активных линий. Ставки на одну линию принимаются от 1 до 200 кредитов.

Самым ожидаемым и любимым символом является семерка. Пять таких изображений на одной игровой линии принесут вам 250 кредитов. Выпавший пять раз BAR увеличит ваш приз на 20 золотых. Двойной BAR – на 50, а тройной подарит еще 75 кредитов. Если на игровое поле прилетело три бабочки, то они приносят с собой 20 монет. Улитки на линии добавят от 10 до 100 кредитов в ваш банк. Веселая ящерка на одной из активных линий может принести вам 2500 золотых в сумму выигрыша. Название слота Fairy Land также является щедрым символом – выпадение три таких изображений увеличат выигрыш на 100, а пять принесут аж 10000 кредитов!

Самая главная в автомате – это, конечно же, лягушка. Даже три припрыгавших земноводных на линию откроют для вас бонусный уровень. Здесь два этапа. Сначала вам необходимо провести зеленую через болото, кишащие крокодилами, тут вы можете найти приумножающие ставку коэффициенты до 250 раз. Если все пройдет удачно, то наступит следующий этап. Вам вручат фонарик, и вы должны выбрать под каким кустом сидит лягушка, если ошиблись, то ваш приз сгорает, а если угадали, то ставка умножается на 25. Подробнее о выплатах и расположении игровых линий вы можете узнать если нажмете на кнопку «Info».

Лягушка предлагает приз

В онлайн-автомате есть риск-игра. Ее активировать можно после каждой выигрышной комбинации, нажав на кнопку «Double». Вам придется выбрать из предложенных карт ту, которая побьет карту дилера. Играть можно несколько раз. В случае правильного ответа ваш приз удваивается, но если вы выбрали не ту карту, то ваш выигрыш исчезает. Рискнете ли вы?

Теперь вы узнали о всех тонкостях слота Fairy Land. Приступим к игре. Для начала выберите желаемое количество линий выплат, нажав на соответствующую кнопку, где написано 1, 3, 5, 7 или 9 Lines. Теперь укажите ставку на одну игровую линию с помощью кнопки «Bet One». Вот и все. Жмите «Start» и вы увидите всех обитателей игрового автомата, сыграете в бонусную игру и осмелитесь на риск-игру.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool