Анна Добрыднева записала сингл, посвященный всем оптимистам (ПРЕМЬЕРА)

Січень 21, 2016 | Народний репортер | Переглядів: 1137 | Коментарі: 0

Популярная певица презентует свой новый хит «Вершина».

Новый 2016 год для неугомонной певицы Анны Добрыдневой начинается, как и предыдущий – высоким творческим темпом, неиссякаемой энергией, а также премьерой нового авторского сингла «Вершина». Песня получилась легкой, оптимистичной, динамичной, но, как и все предыдущие аудиоработы артистки, с глубоким жизненным смыслом. Уже сейчас «Вершина» имеет все шансы занять достойное место в плей-листах истинных любителей хорошей музыки.

- Автором всех своих песен являюсь я сама, - говорит Анна Добрыднева. Я не могу контролировать тот неудержимый поток информации, который потом выливается в слова и ноты, но знаю наверняка – все в моей жизни происходит вОвремя. Это касается и сингла «Вершина». Я уверена, что всему в нашей жизни свое время. Главное, никогда не стоять на месте, двигаться вперед, делать шаг за шагом к своей цели и не обращать внимание на преграды. Сколько бы ни было пройдено дорог, они обязательно приведут тебя к мечте, к такой желаемой вершине! А если рядом есть те, кто разделяет этот путь и поддерживает, то дорога к ней будет легче и приятней. Я искренне надеюсь, что моя новая песня станет для людей неким стимулом не опускать руки, легче относиться к каким-то жизненным трудностям, и с улыбкой на лице продолжать свой путь навстречу мечте! Эй, люди, собирайтесь в дорогу! Вершина – рядом! – улыбаясь, комментирует певица.

С сегодняшнего дня сингл «Вершина» уже звучит на рейтинговых радиостанциях стран СНГ. Оценить же новую песню Анны Добрыдневой можно прямо сейчас! «Вершина!»! Премьера!


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool