Удивительно вкусный торт по рецепту моей бабушки (фото)

Травень 18, 2014 | Домашній кухар | Переглядів: 39459 | Коментарі: 0

Приготовление этого торта не займет у Вас много времени и финансов. Делать его очень просто. Нежный вкус бисквита и крема обязательно порадует Ваших родных и близких.

Для приготовления бисквита необходимы такие ингредиенты:

250 г пшеничной муки высшего сорта

1,5 ст. ложки меда

200 г маргарина

2 яйца, 100 г сахара

1,5 ч. ложки пищевой соды (погашенной)

2 ст. ложки кефира

Для крема:

100 г сливочного масла

1 ст. ложка какао-порошка

100 г сахара, 150 г сметаны

Способ приготовления:

Сперва разотрите сахар, маргарин, яйца и растопленный мед. В полученную смесь добавьте погашенную кефиром пищевую соду. Тщательно размешайте. По желание можно добавить тертый грецкий орех. После нужно ввести муку и замешать тесто, которое необходимо поместить в холодильник на 20-30 мин.

Уже охлажденное тесто разделите на три части и раскатайте их пласты толщиной 1 – 1,5 см. Каждый пласт разместите на противень, предварительно смазанный маслом. Выпекайте в духовке в течении 10-15 мин., при температуре 200-220˚С. После того, как тесто испечется пласты нужно охладить, выровнять и соединить между собой кремом с какао-порошком. По желанию верхний слой можно украсить тертым шоколадом или всем тем, чем Вы пожелаете. После последнего штриха, торт можно подавать торт на стол.

Приятного аппетита Вам и Вашим родным.

Ксения Веселко, фото автора.

Удивительно вкусный торт по рецепту моей бабушки (фото)

Удивительно вкусный торт по рецепту моей бабушки (фото)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool