Шикарная домашняя пицца (ФОТО)

Жовтень 28, 2012 | Домашній кухар | Переглядів: 4999 | Коментарі: 1

Сегодня я с кировоградцами хочу поделиться рецептом пиццы, которая готовится довольно просто, но в тоже время получается вкусной, сочной и довольно привлекательной.

И так, нужно взять:
1 яйцо
1 стакан сметаны
1,5 чайной ложки разрыхлителя
0,5 чайной ложки соли
7 столовые ложки муки
Яйцо, сметану хорошенько перемешать, добавить разрыхлитель и еще перемешать. Потом добавить муку. Тесто получиться, как густая сметана. Смазываем маргарином форму и выливаем тесто. Ставим в духовку минут на 15-20. Как только корж подрумянится, вынимаем и кладем на него все остальные продукты.
1 столовую ложку томатной пасты размазать по коржу. Сверху лук, нарезанный кольцами, сладкий перец, тоже тоненько порезанный. Сверху колбасу, нарезанную кубиками. Потом помидоры, нарезанные тонкими кольцами. Потом твердый сыр, натертый на терке и помазать все майонезом. Посыпать петрушкой или специями по желанию. Поставить запекать еще на минут 10.
 

Приятного аппетита!
Наталья ПРАВДА, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.

Читайте также: Пицца «Неповторимая»

Сегодня я с кировоградцами хочу поделиться рецептом пиццы, которая готовится довольно просто, но в тоже время получается вкусной, сочной и довольно привлекательной.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool