Одна из этих карт Таро поможет заглянуть на сто дней в будущее

Вересень 28, 2018 | Аномальні новини | Переглядів: 1346 | Коментарі: 0

По картам Таро можно предсказать жизнь человека на последующие три месяца. Для этого только нужно выбрать одну из четырёх предложенных карт и сделать это, не мешкая, полагаясь только на свою интуицию, отмечает портал rsute.ru.

Первая карта

У выбравшего карту №1, впереди – страстные чувства. Для тех, кто имеет отношения, это значит, что они правильно нашли друг друга и могут вполне насладиться своими чувствами. Остальным ждать встречи осталось недолго, а если предмет обожания уже на примете есть, то не следует затягивать со знакомством, а поскорее признаться в своих чувствах.

Вторая карта

Для того, кто свою половинку уже нашёл, важно сейчас быть осторожным в отношениях и не спугнуть всю красоту зародившихся отношений. Стоит быть более внимательным к своей половинке и это обязательно воздастся сторицей. Если человек пока одинок, сейчас не время торопить события, всё придёт в своё время.

Третья карта

В жизни грядут какие-то перемены, в отношениях появится что-то новое. Особенно это касается тех, у кого не складываются отношения со своей половинкой. Стоит задуматься о том, что в отношениях самое главное и уделить этому как больше внимания. Для тех, у кого серьёзные отношения ещё впереди, у Вселенной один совет – оставаться самим собой.

Четвёртая карта

Человек сильный и настойчивый. Если влюблён, то сделает всё для того, что отношения стали серьёзными и на всю жизнь. Однако не стоит слишком показывать своё превосходство, ведь тогда другая половинка будет ощущать свою неполноценность, несбалансированность и расстроенные чувства.

У кого всё только начинается, тот уже совсем скоро привлечёт внимание предмета своего воздыхания. Но действовать следует обдуманно и с учётом всех обстоятельств.

карты Таро, сто дней, будущее


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool