Нить на руку разного цвета привлекает счастье и благополучие в жизнь человека

Серпень 28, 2018 | Аномальні новини | Переглядів: 1093 | Коментарі: 0

Все знают, что красная нить способна защитить человека от дурного глаза, но есть и другие цвета нитей на запястье, которые способны повлиять на судьбу человека – привлекая удачу и благополучие человеку, об этом передает rsute.ru.

Значение каждого цвета нити на запястье человека

Зеленая нить

Одев на запястье руки нить зеленого цвета, человек привлекает в свою жизнь успех. Приобретя нить такого цвета и повязав на руку в жизни человека начнутся перемены и процветание. Если сейчас кто-либо находится на пороге кардинальных перемен, то эта нить поможет вырасти духовно и стать успешным человеком, отметил информационный сайт rsute.ru.

Темно зеленая нить

Надев такого цвета нить на запястье человек сможет внести в свой мир умиротворение и создать благополучную атмосферу вокруг своей жизни.

Нить темно-зеленого цвета необходимо надевать в день, когда намечаются перемены в жизни или очень важный разговор.

Оранжевая нить

Такого цвета нить должны носить абсолютно все люди. Надев на запястье оранжевую нить человек таким образом впускает в свой мир удачу, а также она защищает своего владельца от болезней.

Розовая нить

Такой цвет подойдет любой женщине, которая хочет ощутить на себе взгляды и внимание противоположного пола. Розовая нить дает своей владелице мудрость и привлекательность.

Желтая нить

Такого цвета нить способна уберечь своего владельца от черной магии и любой болезни. Так же желтый цвет привлекает успех в жизнь человека.

Синяя нить

Такой цвет подойдет начинающему бизнесмену, синий привлекает успех в делах. Надев такого цвета нить человек становится более спокойней, сконцентрированным и располагает окружение к ее владельцу.

Голубая нить

Такая нить подойдет людям, которые порой чувствуют себя одинокими и растерянными. Голубая нить поможет найти наставника и верного друга по жизни.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool