Кто какой алкоголик по знаку Зодиака, рассказали астрологи

Серпень 22, 2018 | Аномальні новини | Переглядів: 1221 | Коментарі: 0

Выпить в приятной компании любят все, но есть некоторые знаки Зодиака, которые любят делать это даже в одиночестве. Астрологи рассказали, под каким созвездием рождаются самые заядлые любители спиртных напитков., отметил сайт rsute.ru

Близнецы

Представители этого знака занимают почетное 1 место среди всех 12 знаков, пишет rsute.ru. Как уже всем известно Близнецы обладают субличностью, которая всегда в их понимании может составить им компанию, поэтому собутыльниками они обеспечены.

Овны
Представители этого знака прирожденные потомки самых пьющих людей в мире, так как не отметить даже самый мелкий праздник, будь то покупка в магазине или просто удачный переход через дорогу – это не реально. К окончанию школы их уже можно кодировать.

Весы

Эти люди не любят пить для релакса, чаще всего они это делают чтоб понять суть проблемы человечества и несовершенного мира, который им бы хотелось лицезреть.

Стрельцы
Стрельцы настолько прониклись любовью к спиртному, что иногда даже не замечают окружающий мир. Повод для принятия на душу огненного напитка не обязателен, главное веселье.

Тельцы
Эти люди начинают знакомство со спиртным еще с подросткового возраста и им настолько нравится эта эйфория, что они будут продолжать дружбу до тех пор, пока их не разлучит болезнь.

Девы
Представителей этого знака можно назвать «тихушниками». Это очень скрытные алкоголики, которые готовы прятаться, лишь бы их не заподозрили в тех деяниях и в то же время они сохраняют контроль над собой.

Скорпионы

Среди людей, рожденных под этим созвездием практически не бывает любителей спиртного, но если уж так повелось, то они переплюнут даже Близнецов.

Водолеи
Представители этого знака на самом деле ненавидят алкоголь и боятся его больше, чем конца света, но на самом деле никогда не признаются в этом и будут пить на ровне со всеми, а иногда и больше.

Львы
Эти люди не умеют пить, поэтому боятся переусердствовать. Если придет их норма, то они могут разболтать свои секреты и разбазарить все, что уже было нажито, а это для них смерти подобно.

Раки
Раки не прочь выпить и им это даже очень нравиться, но только под хорошую закуску и с прекрасными людьми. При этом всем они выпьют от силы 2 рюмки.

Рыбы
Представители этого созвездия может бы и хотели выпивать чаще, но есть одно «но». Буквально после первой рюмки их просто уносит, а на утро им стыдно вспоминать подробности.

Козероги
Эти люди очень прагматичны и пьют они только качественное спиртное, которое играет на лучах Солнца. Козероги не заядлые гурманы спиртного, по их мнению оно отвлекает от реальности.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool