К чему снится покойник живым?

Липень 19, 2018 | Аномальні новини | Переглядів: 13825 | Коментарі: 0

Основные толкования разных сонников - к чему снится покойник живым, пишет портал Женское мнение

К чему снится покойник живым – основное толкование

Если во сне видите покойника живым – не спешите паниковать и расстраиваться. Вам может ничего и не угрожать. Просто вспомните все детали сна:

• При каких именно условиях вам приснился покойник;

• Разговаривал ли он с вами;

• Как он вёл себя;

• Какие эмоции вас охватили;

• Переживали ли вы из-за сна.

Если вам приснился покойник, который обнимает вас, прижимает к себе – такой сон говорит о вашем подсознательном страхе оторваться от прошлого и строить отношения. Вы боитесь всего нового, потому что имели сложный опыт в прошлом и теперь вам нужно приложить усилия чтобы всё забыть.

Но сонник советует не откладывать это на потом, потому как вы с каждым днём всё больше и больше утверждаетесь в том, что получится у вас всё может только тогда, когда вы сами решите. Но время уходит, и вы всё больше разувериваетесь в возможностях.

Если покойник снится живым – значит что-то из прошлого восстанет в вашем настоящем. Значит, вы вскоре не сможете объяснить многие события вашей жизни. Вам будет казаться, что всё настроено против вас и ничего с этим поделать не сможете. На самом же деле – с вами играет злую шутку ваше воображение. Вы не сможете переубедить себя и не сможете остановить череду неприятностей.

Если же вы чётко решили, что с вас хватит и вы достойны лучшего – старайтесь изменить настоящее. Если во сне вы видите своего усопшего отца живым – вы получите важное, но тревожное известие. Вместе с ним к вам могут прийти значительные хлопоты, и вы не хотите решать чужие проблемы. Вам больше нравится отдыхать и получать удовольствие от более полезных дел.

Но, потрудится вам придётся. Если во сне ваша умершая мать является живой – готовьтесь к приятным сюрпризам. Если вы долго не могли разрешить какой-то вопрос – сейчас настанет то время, когда вы его очень быстро решите, сможете восстановить справедливость и даже сможете быстро достигнуть поставленных целей.

Если во сне вы увидите, как кто-то стучит в окно и за ним – ваш умерший друг. Готовьтесь к большим потерям. Это могут быть потери по здоровью, потери в финансовом плане, потери в других отраслях жизни. Вам не стоит в ближайшее время безоговорочно доверять людям, безоговорочно следовать чьим-то наставлениям и постоянно надеяться на то, что в вашей жизни случится чудо, что вы сможете наконец-то всё в ней наладить.

Если вам приснится, что на встречу из темноты выходит умерший знакомый. Он пожимает вам руку и просит помочь – подумайте, щедры ли вы на помощь в последнее время, или же вы всё больше экономите на помощи своим близким людям. Если вы всё ещё никак не можете определиться, как же нужно поступить в той, или иной ситуации – поступайте так, как велит вам сердце. Не отказывайте себе в удовольствиях, старайтесь от жизни брать максимально много.

Сон, в котором вы видите, как кто-то знакомится с вами и рассказывает, что ещё недавно был мёртв – сулит возрождение старых проблем и неприятностей. Не спешите надеяться на то, что в вашей жизни всё нормализуется. Скорее всего, вас только ожидают сложные жизненные моменты. Ни о каком улучшении ситуации пока речи не идёт. Если вам очень хочется что-то изменить в жизни – старайтесь делать это быстро и с энтузиазмом. Иначе все ваши попытки сделать свою жизнь лучше, только приведут к ещё большему провалу.

Если вам приснится, что вы целуете покойника в губы – вам придётся не сладко. Те люди, которые ещё вчера считались вашими друзьями, станут вовсю претендовать на ваши заслуги. Это могут быть коллеги по работе, которые втёрлись в ваше доверие и пытались заполучить ваши права на лучшую жизнь. Это могут быть ваши бывшие возлюбленные, которые очень много знают о вас и теперь начинают этим пользоваться.

Если вам приснится, что вы убиваете покойника – наяву вы сможете распрощаться с теми страхами и фобиями, которые вас преследовали долгое время. Вам не стоит надеяться на то, что кто-то поможет вам в этом деле. Скорее вы поможете окружающим справиться с трудностями.

Сон, в котором вы видите, как мужчина кладёт руку на плечо незнакомцу, а тот оказывается мёртвым – сулит вам жизненные ситуации, когда ваша правота вам пойдёт не на пользу. Вам лучше от неё отказаться и жить спокойно, чем на ней настаивать и жить в постоянных жизненных сложностях.

Сон, в котором вы видите, как кто-то стучит в двери и за нею множество оживших мёртвых – сулит вам встречу с огромным количеством людей, которые всё чаще будут в вас сомневаться. Они будут претендовать на вашу правоту. Будут претендовать на ваше внимание. Будут стараться как-то вам навредить и дискриминировать вас в глазах других людей.

Сон, в котором вы увидите, как сами воскресаете из мёртвых – сулит вам возобновление какой-то сложной, однообразной ситуации. Ситуации, в которой вы далеко не в выигрышном положении. В которой вы в положении проигравшего.

Сон, в котором вы видите, как кто-то заходит в ваш дом, и вы узнаёте в человеке умершую свою любовь – сулит вам болезненные воспоминания и сложный опыт отношений. Вы вскоре поймёте, что не стоило форсировать события и принимать поспешные решения. Вскоре вы поймёте, что вам давно пора заниматься своими делами и не вмешиваться в чужие.

К чему снится покойник живым по соннику Фрейда

В соннике Фрейда сказано, что покойник снится живым тогда, когда вы хотите восстановить отношения, которым не суждено восстанавливаться. Вам лучше этим не заниматься и отпустить и себя и партнёра. Вам лучше заняться чем-то более полезным и полностью посвятить себя дому, новым отношениям, новой любви.

Если вам приснится, что кто-то подарил вам мёртвое животное и оно оживает – вы сможете получить то, о чём давно мечтали. Возможно, у вас довольно странные фантазии, которые управляют вашими мыслями и делами. Старайтесь всё больше полагаться на свою интуицию, и вы найдёте самый удобный способ получить желаемое.

Если вам приснится, что ваш умерший родственник ожил и чувствует себя очень хорошо – вы будете испытывать давление со стороны своих близких в отношениях. Вы будете испытывать от них неудобства, будете постоянно находиться под их пристальным вниманием. Постарайтесь уберечь свои отношения от пересудов и обсуждений.

Если беременной женщине приснится что кто-то из её друзей, или родственников ожил – ей самое время заняться своим личным пространством. Самое время заняться теми делами, которые она откладывала в долгий ящик. Сейчас самое время баловать себя и любить.

К чему снится покойник живым по Эзотерическому соннику

В Эзотерическом соннике сказано, что покойник снится живым тогда, когда вы долгое время не можете никак разрешить наболевшую проблему. Вы откладываете в долгий ящик то, что должно разрешиться здесь и сейчас. Постарайтесь не отказывать себе ни в чём и всё больше заботиться о собственных приоритетах.

Если во сне вы видите, как кто-то стучит в окно и за ним находятся воскресшие покойники – вы станете темой для всеобщего обсуждения. Обсуждать вас могут на работе, в деловой поездке, среди коллег. Вам стоит быть готовыми что вскоре вы получите не совсем хорошие известия. Вскоре вы станете не на тот жизненный путь.

К чему снится покойник живым по другим сонникам

В соннике Гришиной сказано, что покойник снится живым тогда, когда вот-вот в вашей жизни наступит сложный период. Когда вы будете хотеть выбраться из ситуации, которая вас тяготит. Вам хочется вернуться в прошлое и пережить ситуацию заново, заново прожить некоторые жизненные моменты.

Сон, в котором вы видите, как покойник обнимает вас – должен насторожить. Не поддавайтесь на провокации и не верьте тем, кто уже раз вас предал. Старайтесь не разочаровываться в людях дважды, старайтесь не прятать голову в песок, если есть ваша вина.

В соннике Эзопа сказано, что вам давно пора забыть прошлые обиды, вот к чему снится покойник живым. Такой сон советует вам просто прожить заново все неудобные ситуации и больше не углубляться в негативный опыт, а только жить в позитивных моментах.

Старайтесь не нагнетать ситуацию, если незадолго до сна у вас был конфликт. Он вскоре разрешится, но боль останется. Останется страх и обида.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool