Эра Водолея наступила: что нам теперь ждать

Грудень 28, 2020 | Аномальні новини | Переглядів: 1835 | Коментарі: 0

В декабре 2020 года состоялось важнейшее астрологическое событие этого года – Великое соединение Юпитера и Сатурна в стихии воздуха, которое астрологи называют Великой мутацией.

21 декабря Юпитер и Сатурн вошли в созвездие Водолея, и это стало стартом эры Водолея.

Жителей планеты теперь ждут глобальные изменения в обществе. Водолей — это знак свободы, а Сатурн — планета ограничений.
Юпитер и Сатурн называют властителями времени. Астрологи придавали соединениям этих планет огромное значение и на основе циклов Юпитера и Сатурна предсказывали зарождение и падение империй, рождение и смерти великих царей.

Сегодня астрологи прогнозируют, что ярко выраженные личности земной стихии, которые долго правили государствами, теперь им всем нет места в воздушном будущем. Даже если, кто-то еще продолжает руководить государством и сейчас, это очень и очень не надолго.Кто рискнет изменить свою жизнь и воплотить свои мечты, может это сделать.

Новая эпоха поможет узнать ответы на давно мучившие вопросы и подарит кучу возможностей. Весь мир продолжит глобально меняться.

Из –за пандемии Ковида многие сейчас уже пересматривают свое отношение к жизни и окружающему. Климатические изменения, глобальное потепление влияет на природу и на человечество в том числе. Люди должны задуматься о будущем, и будем надеяться, что все же начнут заботиться глобально и комплексно, решая экологические проблемы, ведь как ни крути, а они касаются каждого. 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool