До конца света остались считанные дни?

Листопад 29, 2012 | Аномальні новини | Переглядів: 7491 | Коментарі: 0

Пророчество майя уже давно волнует ученных. Оно касается какого-то события, которое должно изменить ход истории.

Одни исследователи предполагают, что на Земле наступит новый виток развития — эра духовного прозрения. Другие склонны считать, что майя предсказывали конец света.
Откуда эти индейцы знали так хорошо строение Солнечной системы? До сих пор поражает ученых. Майя, великолепно владели математикой, астрономией. Особенно удивляет календарь майя.
Ученые не прекращают исследовать все, что связано с этим племенем.

Исследователи сообщили об еще одном, пока мало изученном пророчестве майя, предупреждающем о возможном конце света.

Речь идёт о надписи, высеченной на кирпиче в храме Комалькалько. Так же, как в первом пророчестве, запись является "календарным кругом" майя, летоисчисление которого заканчивается в районе 21 декабря 2012 года.

Но на этот раз, в обнаруженной надписи, речь идет не об Армагеддоне, а о пришествии 21.12.2012 года Бога Болон Йокте, который сойдет на Землю, чтобы принять участие в творении новой эпохи.

Игорь Филипенко.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool