Астрологи представили гороскоп на неделю с 13 по 19 августа 2018 для всех знаков зодиака

Серпень 13, 2018 | Аномальні новини | Переглядів: 1294 | Коментарі: 0

Неделя с 13 по 19 августа – это прекрасное время для самообразования,  сообщает rsute.ru.

Растущая Луна активизирует мозговую активность, что благоприятствует усвоению новой информации. Крайне полезными окажутся курсы профессионального усовершенствования, чтение научно-популярной литературы и посещение всевозможных семинаров.

Для составления гороскопа на неделю астролог просчитывает каждый день и выявляет закономерности и тенденции для определенного знака зодиака. Гороскоп на неделю — это прогноз для людей, которые являются типичными представителями Знаков Зодиака, отмечает интернет-издание rsute.ru. В прогнозе указаны проблемы и события, которые возможны в определенном периоде жизни человека, и, к которым можно заранее подготовиться.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 августа 2018 для знаков зодиака стихии Огня Овна, Льва и Стрельца

Овен (21 марта – 20 апреля)

На этой неделе существует риск попасть в неприятную ситуацию. Все предложенные проекты необходимо тщательно проверить и продумать. Не надо начинать ничего нового ни в личной жизни, ни в работе.

Лев (23 июля – 23 августа)

Надо постараться управлять своими эмоциями, так как это может негативно сказаться на личной жизни. Вечера на этой неделе посвятите расслаблению и приятному времяпровождению. Вспомнив прошлое, можно извлечь из него полезные уроки.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Энергетический пик настигнет Стрельцов в эти дни. Надо постараться правильно и продуманно реализовать свои идеи. Выходные желательно провести с любимым человеком, что может стать новым толчком в отношениях.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 августа 2018 для знаков зодиака стихии Земли Тельца, Девы и Козерога

Телец (21 апреля – 20 мая)

Эта неделя предназначена для решения сердечных дел. Надо провести больше времени на свежем воздухе, желательно вдалеке от городской суеты, это даст хороший энергетический толчок организму.

Дева (24 август – 23 сентября)

Пришло время положительных перемен в жизни представителей этого знака зодиака. Омрачить этот прекрасный период могут только отношения с детьми. Развязать проблемы с ними поможет открытый разговор на важную для них тему.

Козерог (22 декабря – 20 января)

В этот период надо внимательно отнестись к своему здоровью. Пик негативных эмоций в отношениях с родственниками придётся на понедельник и вторник. Но все разрешится к концу недели.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 августа 2018 для знаков зодиака стихии Воздуха Близнецов, Весов и Водолея

Близнецы (21 мая – 21 июня)

В этот период надо избирательно отнестись к общению с малознакомыми людьми, с ними будет сложно найти взаимопонимание. В выходные будет хорошее время для очищения жилища и мыслей. Жизненный тонус не высок. Поэтому не надо перетруждаться.

Весы (24 сентября – 23 октября)

В это время надо обратить внимание на своё здоровье и здоровье своей семьи. Период подходит для освобождения от вредных привычек. Понедельник идеален для начала диеты и занятий спортом.

Водолей (21 января – 20 февраля)

Это гармоничная неделя, которую Водолеи проведут в размышлениях и философских разговорах. Не надо начинать никаких проектов, которые требуют интеллектуальных усилий. Вечер воскресенья самое подходящее время для полного релакса.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 августа 2018 для знаков зодиака стихии Воды Раков, Скорпионов и Рыб

Рак (22 июня – 22 июля)

В этот период желательно разобраться с накопившимися обидами. Необходимо ставить новые цели и не задумываться о далеком будущем. Изменения во внешности будут удачными и принесут возможность новых отношений.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Это время отпуска, надо постараться расслабиться и не думать о рабочих вопросах. В личной жизни произойдут изменения. Надо постараться их принять без лишней эмоциональности, так как в будущем они принесут хорошие плоды.

Рыбы (21 февраля – 20 марта)

На этой неделе надо стараться избегать новых знакомств, так как они могут принести негатив в жизнь представителей этого знака зодиака. Стоит обратить внимание на семью и родных – они будут нуждаться в помощи Рыб.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool