4 знака Зодиака обладают сильной энергетикой и могут сглазить

Липень 27, 2018 | Аномальні новини | Переглядів: 1173 | Коментарі: 0

Некоторые люди обладают уникальной силой «сильного взгляда», они могут при помощи своей способности нанести любому человеку ущерб. Такой способностью могут похвастаться лишь 4 знака Зодиака, об этом информирует rsute.ru

Скорпион

Этому знаку стоит всего лишь один раз посмотреть своим гипнотическим взглядом, чтобы испортить человеку самочувствие. Скорпион может с легкостью направить свой плохой взгляд для нанесения кому-либо проблем, об этом информирует rsute.ru. Если этот сильный знак направит на недоброжелателя поток сильной отрицательной энергетики, может случиться все что угодно. Но Астрологи уверяют, что к использованию магических ритуалов для нанесения сильного вреда, прибегают лишь самые мстительные знаки Скорпионов.

Близнецы

Предыдущий знак обладал острым взглядом, а вот Близнецы таят опасность в остром слове. Этот знак знает точно, куда стоит нанести удар и всегда попадают в точку. Они способны выдать много текста для отвода глаз, но между строк будут те самые фразы, которые сделают человеку больно. После словесной перепалки с Близнецом у их оппонентов нет шансов «остаться в живых». Этому знаку не составит труда нанести человеку настоящую боль с помощью всего нескольких фраз.

Козерог

Этот знак обладает большой завистью к успешным людям, это позволяет им добиваться в жизни многого и стремится к большему. Целеустремленные Козероги могут нанести большой вред людям, когда у них не получается добиться желаемого результата, в такой период лучше оставить их один на один с собой. В такие моменты Козероги могут смотреть на людей с ненавистью и этим привлечь к ним беду, а так же обидеть словом.

Рыбы

Этот знак стремится к идиллии в отношениях, но если этого не происходит, то Рыбы могут затаить злобу и копить негатив в душе. Когда этот знак дойдет до пика своей злости он выльет весь гнев на своего обидчика. Рыбы обладают сильным словом, их энергетический поток настолько силен, что может обрушить на человека порчу. Современен негатив, спадает и страдает от него в результате сам водный знак.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool