«Зирка» выходит в первую лигу!

Червень 13, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1890 | Коментарі: 0

Лидер турнирной таблицы – кировоградская «Зирка» - встречалась сегодня на выезде с армянским «Титаном». Кировоградцев на этот раз устраивала ничья, хотя, конечно, болельщики до последнего надеялись на победу, сообщает «FotoInform» Не смотря на большое количество опасных моментов и атак, счет матча в первом тайме так и не был открыт. Несколько раз мяч оказывался совсем рядом с воротами «Армянска», попадал в штангу и выше перекладины, однако первый гол «Зирке» удалось забить только на 48-й минуте – благодаря удачной передаче мяч в ворота соперника забил Юрий Данченко. На 52-й минуте приблизил «Зирку» к первой лиге Александр Курневич. Через пару минут в ворота кировоградцев арбитр назначает пенальти, который, к счастью гостей, хозяева так и не реализовали. Спасла хорошая игра кировоградского вратаря. Только на 60-й минуте «Титан» проснулся и забил гол в ворота «Зирки», сократив, таким образом, разницу в счете. После этого атаки армянской команды резко участились. Результат – еще один пропущенный гол в кировоградские ворота. Оба гола в кировоградские ворота забил Игорь Бездольный. Матч закончился ничьей – 2:2. И «Зирка» - в первой лиге! В связи с этим редакция «FotoInform» поздравляет руководство клуба, членов команды и кировоградских болельщиков, показавших настоящую преданность команде в течение всего сезона. Желаем кировоградцам блестящего выступления команды в первой лиге!