«Региональный» Пресс-центр: ПР идет на диалог с кировоградскими журналистами (ФОТО)

Листопад 27, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1517 | Коментарі: 0

Как рассказал на презентации народный депутат от ПР, курирующий область Сергей Ларин, Пресс-центр создан для того, чтобы удовлетворить спрос региональных СМИ на актуальную и полную информацию о ходе избирательной кампании на территории Кировоградской области. По его словам, работа с журналистами будет проводиться в форме еженедельных брифингов и оперативных пресс-конференций с участием руководителей местных организаций Партии регионов, доверенных лиц кандидата на пост Президента Украины Виктора Януковича. Последние тут же были представлены журналистам в новом пресс-центре. Обязанности доверенного лица Виктора Януковича по 100-му округу будет исполнять председатель кировоградской городской организации ПР Юрий Титов, по 101-му округу – нардеп Василий Гуреев, по 102-му – нардеп Виктор Бондаренко, по 103 – председатель правления светловодского ЗАО «Объединение Днепроэнергостройпром» Иван Марон, по 104-му – председатель областной организации ПР Степан Цапюк.

«Региональный» Пресс-центр: ПР идет на диалог с кировоградскими журналистами (ФОТО)

По словам Сергея Ларина, главная задача партии во время президентской кампании – обеспечить честные выборы. 100-й округ регионалы намерены сделать самым прозрачным, а на участках обеспечить полные и четкие списки избирателей. В то же время представители ПР заявляют, что в Украине готовятся фальсификации и уже сегодня ведется подкуп избирателей.

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool