«Путь воина»: Самурайские традиции на Украине

Грудень 16, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1742 | Коментарі: 0

Мероприятие проводится под патронатом Главы Кировоградской городской администрации  Пузакова Владимира Тихоновича. Главный судья соревнований: Годай Хироки, Сэнсэй (Япония). Практика Кэндо – это направление с давней и глубокой традицией, которое является самым значимым из боевых искусств, представляющих бу-до культуру Японии. Основанное на приемах владения самурайским мечом, с богатой и много вековой историей, насчитывающее много сотен лет, искусство Кэндо направлено на развитие здорового тела и сознания посредством длительных занятий (кэйко). Абсолютно новые для Украины дисциплины японского бу-до прекрасно прижились и занимают достойное место в обществе, не только как вид спорта, но и как воспитательная система. «Наша ответственность лежит в том, чтобы защитить бу-до и передать его будущим поколениям» - говорит Владимир Савченко, председатель Центра японских боевых искусств Украины – «мы уверены, что турнир найдет своих почитателей среди истинных ценителей японских боевых искусств и, именно поэтому, мы планируем проводить подобные мероприятия  ежегодно». От имени Федерации Традиционного Карате-до Украины, Всеукраинской Федерации Кэндо, Ияидо и Дзедо Украины и Центра японских боевых искусств Украины приглашаем Вас, посетить удивительный праздник физического и духовного совершенства, который ставит целью формирование полноценной личности и твёрдого характера.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool