«Мой папа – самый лучший» (ФОТО)

Березень 02, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1312 | Коментарі: 0

Приурочили конкурс ко Дню защитника отечества, однако итоги были подведены сегодня, 2-го марта. Организаторы акции - Христианско-демократическая партия Украины, Блок Леонида Черновецкого и магазин «Канцтовары» - подчеркивают, что главная цель конкурса – проповедь христианских семейных ценностей.

«Мой папа – самый лучший» (ФОТО)

«Мой папа – самый лучший» (ФОТО)

«Мой папа – самый лучший» (ФОТО)

«Мой папа – самый лучший» (ФОТО)

«Мой папа – самый лучший» (ФОТО)

По словам председателя ХДПУ в Кировоградской области Геннадия Заболотного, на конкурс поступило более шестидесяти произведений от участников разных возрастных групп. Пятая часть работ поступило от детей из неполных семей. Многие писали об отчимах или о дедушках. Тем не менее, несколько детских работа вызвали слезы у членов жюри – настолько искренне они были написаны. Некоторые сложности возникли с организацией конкурса. По словам Геннадия Заболотного, украинская система образования настолько заидеологизована и заполитизирована, что педагогов пришлось долго убеждать в исключительных человеческих мотивах организаторов. Все участники акции получили грамоты, а десять победителей - сертификаты на сумму 100 грн. для покупки товаров в магазинах «Канцтовары» в Кировограде.

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool