«Газонному» приему стеклотары – НЕТ!

Квітень 10, 2009 | Стрічка | Переглядів: 2066 | Коментарі: 0

Как сообщил «FotoInform (www.fotka.kr.ua)» начальник городской специнспекции Виктор Иванов, неупорядоченный прием бутылок в городе не только приводил к накоплению мусора в жилых массивах, но и портил здоровье женщин-пенсионерок, которые в основном работали на приеме. К тому же такие места всегда были местом скопления лиц без определенного места жительства. Не смотря на протесты «бутылочных» предпринимателей и их работников, которые упрекают городские власти в лишении их рабочих мест, мэр города Владимир Пузаков полностью поддерживает городскую специнспекцию и обещает, что сдавать бутылки на газонах кировоградцы больше не будут. Тем же, кто остался без работы, власти предложили устроиться в коммунальные службы горисполкома! Как сообщает «FotoInform (www.fotka.kr.ua)», в этом году специнспекция также намерена избавиться от уличной торговли бахчевыми культурами.

Ксения КАНЦЕР.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool