«Диван – в хорошие руки»

Березень 12, 2009 | Стрічка | Переглядів: 2214 | Коментарі: 0

В рамках этой акции все жители Кировограда могут творчески описать причину, по которой им нужен новый диван и, после оценки жюри конкурса, получить диван в подарок от компании «Мебель-Прогресс». По состоянию на сегодня, 13 марта 2009 года, в акции приняли участие уже более тридцати (!) кировоградцев, которые передали свои письма организаторам конкурса. Среди поступивших заявок есть не только уникальная проза, но и стихотворные произведения, а также рисунки, произведения из лего и пластелина. Особое внимание заслуживает участие в конкурсе маленьких кировоградцев, чьи творческие способности заслуживают самой высокой оценки. Следует отметить, что при содействии начальника отдела семьи и молодежи Кировоградского городского совета и ОАО «Мебель-Прогресс» Людмилы Дорохиной в конкурсе приняли участие воспитанники детского дома «Наш дом». Справка: Акция «Диван – в хорошие руки» проводится с 27 февраля 2009 года по 20 марта 2009 года. Награждение победителей состоятся 24 марта в помещении салона «Мебель-Прогресс» по адресу: г. Кировоград, ул.Набережная,9. Заявки на участие в конкурсе можно приносить в салон «Мебель-Прогресс» по адресу: ул. Набережная, 9 или отправлять по электронной почте на адрес mebel-progress@ukr.net

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool