«Чистка» в кировоградской ПР продолжается.

Липень 16, 2009 | Стрічка | Переглядів: 2105 | Коментарі: 0

Семеро «изгнанных» - Юрий Шаров, Григорий Дрок, Олег Гнибиденко, Виктория Касьянова, Виктор Кухаренко, Олег Лунгул, Сергей Хильченко – с начала июля не являются членами Партии регионов. Кроме того, по словам Сергея Ларина, на заседаниях сессии горсовета они голосовали не в пользу партии. Напомним, разногласия в кировоградской ПР возникли, когда сняли с занимаемой должности председатели городской организации Виктора Кухаренка, который после этого сложил свой партбилет. Оставаясь членами фракции ПР в горсовете, вышедшие из партии сменили состав ТИК, что, по словам Сергея Ларина будет опротестовываться. Аналогичное решение политсовета ПР по досрочному прекращению депутатских полномочий существует и относительно Голованевского районного совета. Руководство партии возмущено письмом в защиту Виктор Лозинского якобы от фракции ПР в райсовете и считает это провокацией. Фактически, как утверждают народные депутаты, районной парторганизации в Голованевске не существует, она была только на бумаге. Как прокомментировал ситуацию нардеп Владимир Яцуба, Партия регионов намерена в дальнейшем продолжать очищать свои ряды и не потерпит «приспособленцев».

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.

«Чистка» в кировоградской ПР продолжается.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool