«1000 городов - 1000 жизней».ФОТО

Квітень 22, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1696 | Коментарі: 0

В рамках мероприятия Международный благотворительный фонд «Здоровье украинского народа» организовал работу двух площадок «ЩАСТЯ», на одной из которых проходило соревнование по брейк-дэнсу, а на второй «звезды» украинского шоу-бизнеса, телевидения, политики и спорта осваивали азы искусства граффити.

«1000 городов - 1000 жизней».ФОТО

На соревнования по брейк-дэнсу, которые впервые в этом году проводились на открытом воздухе, съехались более 40 би-боев со всей Украины. Продуктовыми спонсорами мероприятия выступили: ТМ DC Shoes, ТМ Contex (презервативы) и магазины «Екстрем Стайл» и Stuff.

«1000 городов - 1000 жизней».ФОТО

На граффити-площадке свое виденье «ЩАСТЯ» изображали фронтмен группы ТНМК Фагот, телеведущий Геннадий Попенко, самый сильный человек Украины Василий Вирастюк и украинский байкер Ашот «Сальвадор», которые коллективно нарисовали «счастливый байк», их смелый рисунок немного подправил художник Instruktor. Пока группа Gorchitza разминалась под руководством художника Lodeka, телеведущая Даша Трегубова и граффитчик Gomerr витали в облаках в буквальном смысле, рисуя небо, парашютиста и воздушные шары. А половинка дуэта KAMON!!! Алиса Космос и художник Kiot создали полотно, призывающее отказаться от вредных привычек в пользу здорового образа жизни. Также в создании картин поучаствовал советник министра здравоохранения Иван Сорока с дочерью.

«1000 городов - 1000 жизней».ФОТО

«Данное событие – это первый шаг в реализации проекта «Звезды за здоровье украинского народа», прокомментировал президент Международного благотворительного фонда «Здоровье украинского народа» Сергей Сошинский, - «следующим этапом станет благотворительный аукцион (июнь 2010 г.), на котором созданные «звездами» картины будут проданы, а средства будут направлены на цели, стоящие перед Фондом.

«1000 городов - 1000 жизней».ФОТО

«Звездные» участники акции подписали «Декларацию здоровых, публичных и успешных людей», подтвердив, таким образом, свое желание популяризировать здоровый образ жизни, в дальнейшем поддерживать проект «ЩАСТЯ», стать «Послами Доброй Воли» Фонда «ЗУН» и вносить свой посильный вклад в развитие публичной благотворительности.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool