Злоумышленики грабили пенсионеров

Грудень 01, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1463 | Коментарі: 0

Сотрудниками Знаменского городского отдела милиции по подозрению в совершении нескольких краж задержаны жители одного из населенных пунктов района, 1991 и 1993 годов рождения, один из которых ранее судимый. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области

Злоумышленники проникли в хозяйственный помещения местной жительницы, 1926 года рождения, и похитили девять кур и трех петухов.
А из дома другого местного жителя, 1936 года рождения, в который они проникли путем повреждения входной двери, парни украли деньги в сумме 120 гривен.
По данным фактам возбуждены уголовные дела, правоохранители проверяют причастность к совершению других подобных преступлений.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool