Зирка выиграла у Энергетика

Січень 31, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1557 | Коментарі: 0

На учебно-тренировочном сборе в Карпатах «Зирка» сыграла контрольный матч с бурштынским «Энергетиком».  Об этом интернет-изданию «FotoInform»   сообщили в пресс-службе ФК "Зирка".

С первых минут на сложном футбольном поле команды демонстрировали больше борьбы за мяч, чем комбинационную игру. По при этом кировоградская команда владела определенным преимуществом в матче, которую воплотила в два забитых мяча, по одному в каждом из таймов: до перерыва отличился Андрей Порошин, а во втором тайме установил окончательный счет в матче потенциальный новобранец команды, кстати, воспитанник кировоградского футбола. В дальнейшем кировоградцы могли как забить, так и пропустить, но счет не изменился - 2:0 в пользу «Звезды».